Семинар профориентаторов в Назарбаев Университете

12-13 декабря в Назарбаев Университете прошел информационный семинар для профориентаторов.

Назарбаев Университет, современный и интенсивно развивающийся университет, находящийся в самом сердце Евразии – городе Астана, столице Республики Казахстан.
В данном семинаре приняли участие консультанты и представители организации образования всей республики. В течение двух дней профессорско-преподавательский состав презентовал исчерпывающую информацию о поступлении в НУ на программы бакалавриата, магистратуры, докторантуры, в то время как студенты рассказали об открывшихся для них возможностях в университете.

 

 

Полезными выступлениями запомнились:

Назарбаев Университет (НУ) основан в 2010 году Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. НУ стремится стать международно-признанным исследовательским университетом, основным принципом
которого является интеграция образования, науки и инноваций. Университет
нацелен на обучение нового поколения лидеров страны в области науки, технологий, предпринимательства, медицины, государственного управления, образования и др., тем самым способствуя дальнейшему развитию страны.
ВИДЕНИЕ
Готовить ученых и специалистов, руководителей и предпринимателей,
необходимых для развития и процветания Казахстана и мира.
МИССИЯ
Стать моделью проведения реформ в системе высшего образования и науки Казахстана и внести вклад в становление Астаны международным центром инноваций и знаний.

Подробная информация о поступлении на сайте: https://nu.edu.kz/admissions