МО учителей физики

Методическое объединение учителей физики – это дружный коллектив с активной жизненной и творческой позицией, которые отличаются оригинальностью в преподавании, целеустремленностью и позитивным взглядом на жизнь. Нас объединяет одна цель – повышение качества обучения подрастающего поколения и улучшение образовательного процесса, через совершенствование профессионального мастерства каждого из нас, что дает возможность предоставлять образовательные услуги, ориентированные на проблемы современности.

В объединении работают учителя с большим жизненным и  педагогическим опытом, а также молодые педагоги, у которых наряду с высоким потенциалом присутствует множество креативных идей. На уроках нашими учителями применяются современные подходы преподавания. Демонстрации и эксперименты, направленные на применение теоретических знаний в повседневной жизни, базируются на имеющимся у учащихся жизненном опыте.

Помимо этого, использование информационных технологий и новых методов в обучении дает возможность раскрыть в большей степени изучаемый материал. Помимо уроков учителя организовывают дополнительную работу, работу элективных курсов для раскрытия актуальных тем в новом свете и подходе, а так же кружковые занятия по интересам учащихся. Получение концептуальных знаний – приоритет нашей педагогической практики.

Жармухамбетова Гульнар Аманжоловна

Руководитель МО

Jeffrey Grant

учитель физики

Курмангалиева Аймира Амантаевна

учитель физики

Токушев Батрхан Тынышбаевич

учитель физики

Бабич Сергей Иванович

учитель физики

Жусупбекова Алия Есламхановна

учитель физики

Исмагулов Миирхан Кайратулы

учитель физики

Подгайный Евгений Владмирович

учитель физики

Кафизова Гульмира Муратовна

учитель физики

Алдиярова Айгерим Сергазыевна

учитель физики

Арынгазиев Нурлан Беркинбаевич

лаборант физики

Мурзахметова Айгерим Абдыхалыковна

лаборант физики

Исаков Ерболат Байаршинович

лаборант физики