Ко Дню знаний – 1 сентября проведено час Шанырака «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм» для учащихся 10-12 классов.

В ходе мероприятия была организована встреча с директором газеты «Наш Костанай» Жабаевым Аскаром Болатовичем, на которой обсуждалась роль ценностей стремления к образованию, трудолюбия, патриотизма в жизни личности. Наш гость ответил на вопросы учащихся, познакомил с тонкостями журналистики и рассказал о своем карьерном пути.

В завершение встречи заместитель директора по воспитательной работе Ажмухамбетов Амир Серикович поздравил учащихся с новым учебным годом и поблагодарил Аскара Болатовича за полезную и интересную беседу.