Встреча с послом Университета Иннополис

Выпускник НИШ ФМН г.Костанай – Кипшакбаев Жандос, являясь послом Университета Иннополис посетил нашу школу чтоб рассказать о ВУЗе и возможностях которые ждут учащихся

Университет Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники.

Ключевые факты
В вузе обучаются 600 студентов
20 научно-исследовательских лабораторий и центров
36 академических партнера по всему миру
Выиграно грантов на общую сумму 1 213,1 млн. рублей
Привлечено 690,8 млн. рублей спонсорских средств

Образование
В Университете Иннополис работают профессора и научные сотрудники из лучших университетов мира, таких как: Университет Карнеги-Меллон (США), Швейцарская высшая техническая школа Цюриха, Национальный университет Сингапура, Университет Амстердама (Нидерланды), Корейский институт передовых технологий, Миланский технический университет (Италия), Институт EURECOM (Франция) и др. Мы применяем лучшие образовательные практики, создавая собственную методологию.

Образовательный процесс Университета Иннополис построен на базе лучших международных программ и российских методик. Специфика Университета Иннополис позволяет привлекать к образовательному процессу специалистов из индустрии, тем самым обеспечивая постоянную актуализацию программ.

Исследования
В университете открыты 20 научно-исследовательских лабораторий и центров. Студенты и выпускники Университета Иннополис заняты передовыми исследованиями и новыми разработками под руководством именитых профессоров и опытных научных сотрудников, в тесной связи с интересами индустриальных партнеров. Программы Университета Иннополис подразумевают интенсивное совмещение фундаментальных и практических курсов, организацию практики внутри компаний с самого раннего этапа обучения.

Взаимодействие с бизнесом
Университет Иннополис создан исключительно в интересах бизнеса. Индустриальные партнеры участвуют в формировании и корректировке образовательных программ, выборе направлений научных исследований, отборе, стажировке и дальнейшем трудоустройстве студентов.

Инфраструктура
Удобные аудитории для лекций и работы в группах помогают сфокусироваться на учёбе. В спортивном комплексе с бассейном, тренажерными залами и площадками для игр инструктора проводят групповые и индивидуальные занятия. В просторных комнатах четырёх жилых корпусов есть всё необходимое для комфортного проживания.

Подробнее о поступлении: https://apply.innopolis.ru/