SMART Thursday at NIS Kostanay

В рамках недели кафедры иностранных языков в библиотеке НИШ ФМН г.Костанай прошла встреча с доктором PhD Даниловой Викторией Валерьевной.

В ходе встречи Виктория Валерьевна рассказала учащимся школы о себе и о своей карьере. Работая в Костанайском Государственном Педагогическом Университете 11 лет, Виктория Валерьевна подготовила огромное количество преподавателей иностранных языков. В результате кропотливой работы была признана “Учителем года 2018”.

Основным вопросом встречи была значимость изучение иностранных языков и возможности которые открывает язык перед человеком изучающий его. На собственном опыте Виктория Валерьевна продемонстрировала, что посвятив себя изучению английского языка она:

• совершенствуется профессионально как специалист;
  • реализовывает проекты совместно с международными организациями (e.g. Academica, Erasmus+, KUTEL Italy)
  • в курсе событии происходящих во всем мире;
  • получает достойную оплату за свой труд;
  • имеет возможность регулярно выезжать за границу.

В заключении, Виктория Валерьевна посоветовала учащимся никогда не переставать, и тем более бояться, изучать иностранные языки – ведь “Язык – ключ к истории и культуры мира всего”