НИШ – МШЭ Партнерство мирового класса

НИШ заключили партнерские отношения с элитной Лондонской школой экономики (LSE) и Лондонским университетом (UOL) имеющие совместные программы в Международной школе экономики – МШЭ при Казахстанско-Британском Университете (КБТУ) 

С 1 марта 2019 года МШЭ признает сертификаты НИШ 12-го класса соответствующим требованиям для поступления на программы двойного диплома бакалавриата МШЭ. Эти программы дают отличную возможность для будущего развития для студентов НИШ, так как они заканчивают с 2 дипломами: один диплом из Лондонской Школы Экономики мирового класса – LSE совместно с Лондонским университетом (UoL) – другой из КБТУ.
Учащиеся 11-го класса НИШ могут поступить в МШЭ на первый курс, в то время как учащиеся 12-го класса НИШ с хорошим уровнем знании по математике могут принять участие в программах Лондонского университета МШЭ по Экономике / Банковскому делу / Финансам / Анализу данных – начиная со 2-го курса. Это с экономит Вам целый год времени на обучения.
Студенты НИШ делают 2 простых шага, чтобы начать процесс поступления – ВСЕ заинтересованные студенты должны связаться с Даной из МШЭ. Она поможет вам убедиться, что вы выполняете данные 2 простых шага для поступления в МШЭ»:

НИШ – Требования для поступления в МШЭ на 1-ый курс:

Шаг 1: Предоставьте письмо от НИШ о том, когда вы получите сертификат 12-го класса НИШ, с оценками (на основе истории оценок НИШ / GPA)
Это письмо НИШ зарезервирует ваше условное место в МШЭ, и только после того, как вы сдадите вступительный экзамен по математике в МШЭ, мы подтвердим ваше место и направим вам предложение о поступлении. Ваше письмо НИШ даст вам право на 50% скидку на стандартную оплату за обучение в МШЭ. Смотрите таблицу ниже.
Шаг 2: После данного предварительного предложения Вам потребуется принести нам официальный НИШ Cambridge сертификат. Вам также нужно будет зарегистрироваться, чтобы написать вступительный экзамен по математике (см. Ссылку здесь).

NIS First year students studying in the ISE London Room

НИШ – Требования для поступления в МШЭ на 2-й курс:

Шаг 1: Предоставьте письмо от НИШ о дате, когда вы напишете сертификат 12 с оценками.
Это письмо НИШ зарезервирует ваше условное место в МШЭ, и только после того, как вы сдадите вступительный экзамен по математике в МШЭ, мы подтвердим ваше место и направим вам предложение о поступлении. Ваше письмо НИШ даст вам скидку 50% на стандартную оплату за обучение в МШЭ. Смотрите таблицу ниже.

Шаг 2: После этого предварительного предложения вам потребуется принести нам официальный НИШ Cambridge сертификат. Вам также необходимо сдать IELTS и вступительный экзамен по математике в МШЭ (см. Ссылку здесь).
Самое главное, связаться с Даной, так как у нас всего 100 ограниченных мест для 1-го курса. На 2-й курс только 25 мест для выпускников 12 класса НИШ.
 


  
Вы уже окончили МШЭ?
Следующий шаг после окончания – вы можете присоединиться к нам для получения степени магистра – или подать заявку по всему миру, чтобы получить степень магистра в Университете вашей мечты. МШЭ делает все это возможным.

 Также лучшие выпускники НИШ имеют шанс получить 100% скидку в обучении.
  НИШ Cambridge Сертификат – 12-й класс Пример

Таблица Оплаты за обучение для выпускников НИШ
Окончание в МШЭ : 
  • Двойной диплом:
    1. Диплом Университета Лондона
    2. Казахстанский диплом Бакалавриата
  • Профессиональная квалификация FRM (это дополнительный факультативный курс, проводимый совместно с МФЦА).
  • Преподаватели – Все находятся в Казахстане – со степенями PhD из таких университетов как Колумбийский/ Гарвард/ Северо-Восточный Университет Бостона/ Оксфорд / Эдинбургский.

ISE – это Поистине Мировой Уровень – работай усердно, закончи с нами бакалавриат и продолжи учебу в магистратуре в учреждениях Мирового Уровня – мы, безусловно, подготовим тебя к этому!

  • Йельский университет
  • Принстонский университет
  • Стэнфордский университет
  • Оксфордский университет
  • Университет Кембридж
  • Лондонская школа экономики

Стоимость 20% от полной стоимости годового обучения в Университете Лондона