В школе прошел увлекательный турнир по волейболу, посвященный Международному Женскому Дню! Этот день был наполнен спортивным духом и радостью, а турнир стал ярким событием для всех участников.

В турнире приняли участие школы города, и каждая команда проявила высокий уровень мастерства и энтузиазма. В ходе напряженных сражений за победу каждая команда продемонстрировала свое мастерство и дружескую составляющую в спорте.

После интенсивных матчей результаты турнира были подведены. Первое место заняла команда из школы №27 имени Абая, которая продемонстрировала великолепную командную работу и виртуозное владение мячом. Второе место досталось команде КТЛ, а третье место заняла Костанайская NIS.

Учителя с размахом включились в игру, несмотря на разницу в возрасте и опыте. На поле они демонстрировали не только свои спортивные навыки, но и дух коллективного единства. Замечательно было видеть, как в команде учителей на равных условиях играли как мужчины, так и женщины, объединенные общей целью – показать, что спорт объединяет всех, независимо от пола и возраста.

Этот турнир стал не только спортивным событием, но и отличным поводом для всех участников школьного сообщества встретиться, поддержать друг друга и провести время весело и активно. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Спорт продолжает объединять нас, и это прекрасно!