Мы рады пригласить вас к участию в уникальном событии, которое объединяет страсть к чтению и творчество – Неделе Методического Объединения русского языка и литературы. 📚✨

В этом году мы отмечаем юбилеи писателей-классиков русской литературы и представляем вашему вниманию работы участников онлайн-конкурса буктрейлеров по произведениям писателей-юбиляров 2024 года! Буктрейлер – это короткое видео, которое рассказывает о книге так, чтобы зажечь в вашем сердце желание её прочитать. Наши талантливые участники приложили максимум усилий, чтобы воплотить в жизнь суть любимых произведений, и теперь ваш голос может помочь определить лучший из лучших!

📅 Присоединяйтесь к нам и отдайте свой голос за понравившийся буктрейлер. Ваше мнение поможет выявить таланты, которые заслуживают особого внимания.

Голосование открыто для всех желающих, и каждый голос имеет значение. Поддержите участников, поделитесь своими впечатлениями и станьте частью нашего литературного праздника!

💫 Давайте вместе отпразднуем магию слова и создадим атмосферу вдохновения и творчества.

Следите за обновлениями и подробностями участия в голосовании в наших социальных сетях. Вперёд, к новым литературным открытиям!

 

Онлайн-конкурс буктрейлеров по произведениям писателей-юбиляров 2024 года

 

#НеделяМО #Буктрейлеры2024 #РусскаяЛитература #Голосование #ЛитературноеТворчество #ПоддержиТаланты