Завершилась Летняя школа-2022
Сегодня состоялось закрытие сезона Летней школы-2022 для учащихся Назарбаев Интеллектуальной школы города Костанай и для детей из общеобразовательных школ, посещающих занятия на протяжении двух недель.
Летняя школа в НИШ — это больше, чем просто школа или летний лагерь. Попадая сюда, участники быстро смогли влиться в сообщество людей, интересующихся наукой и изучением всего нового, поэтому каждый день ребята получали новые яркие впечатления!
Все участники Летней школы, кроме основных занятий, посещали кружки по интересам, которые помогали ребятам усовершенствовать уже имеющиеся творческие навыки: ремесло, хореография, вокал.
Ученики из общеобразовательных школ приобрели здесь новые знакомства не только среди сверстников, но и среди преподавателей, которые за период внеучебного времени стали для ребят «проводниками» в мир интересных и увлекательных знаний в разных сферах: научных и творческих.
Надеемся, что участники Летней школы-2022 провели время с пользой для себя, получили бесценный опыт и незабываемые впечатления.