Шанырак “Есиль”

Есіл

Есиль шанырак

Педагог-организатор-куратор: Долдашова Гулим Темиргалиевна

Шанырак 9А и 10F классов состоит из 37 учащихся: у учеников хорошие и крепкие взаимоотношения, они всегда готовы прийти на помощь друг к другу.
В 9А классе 19 учащихся, у каждого из них есть особая роль в шаныраке, учащийся отличаются позитивными жизненными принципами и отменными умениями донести свое мнение. Ученики принимают активное участие в школьной жизни в кружках и различных секциях, участвуют в предметных олимпиадах. В свою очередь это способствует развитию лидерских качеств у учащихся.
В 10F классе учится 18 детей. Они являются старшим классом в шаныраке. Ученики класса занимаются самовоспитанием и прекрасно владеют навыкам самостоятельного повышения знаний. Весь класс активно участвует в общественных работах и проявляют интерес ко всем мероприятиям. В классе царит атмосфера понимания, единства, чувства ответственности за себя и коллектив. Большая часть учащихся усердно занимается сферой дополнительного обучения: танцы, пение и различные виды спорта. Ученики участвуют во всех мероприятиях с особым интересом. Класс принимает активное участие в соревнованиях между шаныраками с особым усилием. Все ученики с радостью ходят на разные секции.