Шанырак «Сырдария»

Шанырак «Сырдария»

Педагог-организатор-куратор: Ерекин Айдын Муратович

 

В состав шанырака входят классы 10 B, 11 D.

Младшая часть шанырака, а именно 10 «B» класс состоит из 21 учеников: из них девочек – 13, мальчиков – 8. В классе хорошо развиты организованность, сплоченность и единство. Отношения между учениками стабильны, они всегда готовы помочь друг другу. Учащиеся 10 «В» класса активно принимают участие в различных школьных мероприятиях, кружках и секциях.

В 11 «D» классе обучается 21 учеников, из которых 12 девочек и 9 мальчиков. В этом классе все ученики дружелюбны, воспитаны и организованны. Учащиеся активно принимают участие не только в жизни школы и класса, но и занимаются социальной работой. Каждый из них относится ответственно к любому поручению.

На сегодняшний день все ученики учатся как одна команда. Несмотря на возраст, они тесно общаются друг с другом. Они всегда готовы помочь друг другу, так как у них хорошо развиты такие качества как дружелюбие и забота. У шанырака есть традиционные праздники: календарные праздники, а также день рождения каждого ученика. Они всегда развивают свои навыки, посящая различные секции и кружки.