Шанырак «Тобыл»

Тобыл

Шанырак имени «Тобыл»

Педагог-организатор-куратор: Қадыржанова Мақпал Едігеқызы

Шанырак Тобыл состоит из 37 учащихся 10 G и 8 А классов. В 10 G -19, а в 8 А – 18 учащихся. Это очень сплоченный и дружный шанырак, поддерживающий взаимопонимание между всеми его членами. Каждому ученику присуще организаторские способности выполнения каких-либо задач на высоком уровне, ответственность, высокие амбиции, целеустремленность, которые всегда помогут достичь желаемого.

В неурочное время все принимают активное участие в школьной жизни и мероприятиях. Трудолюбие, помощь близким, забота о младших, коммуникабельность, уважение к старшим-все из этих качеств присутствуют у каждого участника шанырака. Каждый ребенок по своему талантлив и посещает различные спортивные секции для улучшения своих качеств, а также по итогам олимпиад можно увидеть ,что у детей есть тяга к знаниям.

На сегодняшний день сложился сплоченный коллектив ,в котором каждый учащийся всегда старается помочь и поддержать друг друга во всем как в школьной так и в повседневной жизни. Нет никаких сомнений,что этот шанырак добьется значительных успехов и достигнет всех поставленных целей.