МО учителей английского языка

Методическое объединение учителей английского языка – это сообщество, в котором работают молодые, талантливые учителя, креативно мыслящие и с душой относящиеся к своей работе.

Девизом нашего МО является: «Настоящий успех приходит, если заниматься понемногу каждый день».

В процессе работы методического объединения учитываются следующие принципы: связь с жизнью, научность и системность, последовательность, непрерывность и  творческий характер, максимальная активизация учителей, учет особенностей школы, единство теории и практики, оперативность, гибкость и мобильность при имеющихся благоприятных условиях для эффективного творческого поиска учителей.

18 местных учителей и 2 международных преподавателя из США и Великобритании.  работают в тесном сотрудничестве с международными коллегами, планируют и проводят уроки в коллаборативной среде, вместе дружно отмечают знаменательные события и праздники, проводят мероприятия, как в рамках методического объединения, так и в рамках школы.

Следующее высказывание об английском языке характеризует его как нельзя лучше: “The English language is nobody’s special property. It is the property of the imagination: it is the property of the language itself”.  DEREK WALCOTT

Ташенова Руза Тажбаевна

Руководитель МО

Халилов Болат Жарасович

Каримулдина Миизгуль Космановна

Жалғасбай Ақкүміс Серікбайқызы

Абдувайтова Рашида Габбасовна

Корнеева Марина Сергеевна

Унгутбаева Айша Сеиткалиевна

Жидебаева Диана Бексултановна

Ким Валерий Валериевич

Нургазина Асель Танаткановна

Кусаинов Самат Салмагамбетович