Назарбаев Зияткерлік Мектебі – менің таңдауым!

Воспитательный час со столь «патриотическим» названием в стенах общежития прошёл 8 марта. После просмотра программы «NUR TILEÝ», гостьей которой стала Председатель Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» – Шамшидинова Куляш Ногатаевна, между  учащимися выстроился конструктивный диалог. Основными вопросами для обсуждения послужили: НИШ в целом, какую роль в них играет председатель правления, основные ценности школы, ожидания учащихся от школы. Шайманова Жанель поделилась с нами впечатлениями от общения с Куляш Ногатаевной (во время летнего лагеря «Ұлы дала»), отметив, что Председатель правления является открытым, простым и добрым человеком. Учащиеся 7–х классов с неподдельным интересом принимали участие в обсуждении, по итогам которого сделали вывод, что действительно, Назарбаев Интеллектуальная школа – это их выбор!