Электронные ресурсы

Gale Cengage Learning – мировой лидер в области электронных исследований и образовательных изданий для библиотек, школ и организаций. Известный точным и авторитетным справочным контентом, а также интеллектуальной организацией полнотекстовых журнальных и газетных статей, Gale публикует учебные ресурсы в различных форматах, включая веб-порталы, цифровые архивы, печатные издания и электронные книги. Перевод контента доступен на 23 языках, в том числе на казахский.

Электронная база данных, содержащая материалы по всем образовательным направлениям, в том числе периодические издания и произведения художественной литературы.

Подборки по бесплатным онлайн-ресурсам по предметам школьной программы – химия, биология, география, история, казахский язык, русский язык, глобальные перспективы, искусство, физическая культура. В данных подборках пользователи смогут найти полезную информацию, ссылки на бесплатные ресурсы и книги, видеоматериалы и пр.​

Интерактивные уроки по школьным предметам, разработанные в соответствии с учебной программой обновленного содержания среднего образования.

Откройте для себя уникальный ресурс, удобный для использования как в классе, так и дома. Тысячи фильмов, интерактивных заданий и мультимедийных материалов, созданных на основе школьной