Итоги спортивных мероприятий в общежитии

Давно известный факт, что смена деятельности помогает оставаться в форме, как физической, так и в ментальной. Этому лучше всего способствуют занятия спортом.

В общежитии, несмотря на плотный учебный график, мы всегда находим время для спортивных мероприятий. Стали традиционными турниры по настольному теннису и волейболу, шахматам и шашкам, тогызкумалаку.

Во I – II четверти прошли самые масштабные соревнования и 27 февраля был организован вечер подведения их итогов.

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма за идею, организацию и проведение турнира по настольному теннису – Бектемис Диасу, по волейболу среди команд общежития – Абдыканову Темирлану, по интеллектуальным играм – Габдуллиной Надежде и Синициной Софие. Отдельной благодарности была удостоена Пугач Надежда, которая 5 лет ставила танцевальные номера для мероприятий, став неофициальным хореографом общежития.

Особо был отмечен Батырханұлы Нариман, который стал абсолютным чемпионом общежития по шахматам, обыграв в осеннем и зимнем турнирах всех соперников.

Вечер подведения спортивных итогов был организован Советом Самоуправления общежития, прошел в позитивной дружеской обстановке.