Конкурсный отбор для педагогов!

Уважаемые педагогические работники, студенты, магистранты и докторанты выпускных курсов!

Приглашаем Вас работать в уникальное сообщество казахстанских и иностранных учителей, обучающих одаренных и талантливых детей!

Приглашаем Вас к участию в конкурсном отборе учителей, психологов, кураторов, воспитателей и педагогов дополнительного образования!

Работая в Интеллектуальной школе, Вы имеете возможность:

– преподавания по образовательным программам с национальным компонентом на трех языках в школах, аккредитованных Советом международных школ (CIS) повышения квалификации и обучения по программам магистратуры Назарбаев университета без отрыва от производства карьерного роста как учителя-практика, специалиста по разработке программ, учебников и инструментов оценивания для учащихся и учителей, тренера по обучению учителей, управленца школой.

Для участия в конкурсе кандидату необходимо:

– Пройти на официальный сайт АОО «Назарбаев интеллектуальные школы» (www.nis.edu.kz)
– перейти в раздел «Вакансии» на главной странице сайта
– выбрать пункт «Интеллектуальные школы»
– выбрать пункт «Педагогические работники»
– выбрать школу/место проведения конкурса
– нажать на кнопку «Принять участие в конкурсе» и заполнить все запрашиваемые данные
– прикрепить электронное резюме через кнопку «+файл»
– нажать на кнопку «Отправить резюме»

Заполнение запрашиваемых данных является обязательным.

Первый этап конкурсного отбора (тестирования) состоится 18 июня 2022 года.

Место проведения: Назарбаев Интеллектуальная школа физика-математического направления г. Костанай

Проспект Н.Назарбаева 239.