Назарбаев Интеллектуальная школа приглашает учеников 5-6 классов в Летнюю школу с участием международных педагогов.

Программы обучения:

1) «Improve your English» – английский язык;

2) «STEAM лето – 2023» – мир науки и технологий.

Период проведения с 05 по 16 июня 2023 года. Регистрация на сайте https://summerschool.nis.edu.kz/ с 23 мая по 31 мая 2023 года.

Обеспечение одноразового питания гарантировано.

Телефон для справок: +77472295799 (Амир Ажмухамбетов).

 

«Improve your English» – английский язык (Стоимость 34 000 тенге)

Учебная программа для летних школ на английском языке основана на программе NIS, включающая в себя мероприятия и интересные темы для создания дружественной и активной учебной атмосферы в классе. Программа обучения направлена на развитие навыков решения проблем учащихся, воспитание добросовестного отношения к учебе, содействие выявлению творческих способностей школьников, вовлечение их в активный процесс обучения.

 

«STEAM лето – 2023» – мир науки и технологий (Стоимость 40 000 тенге)

Программа курса рассчитана на учащихся 5-6 классов общеобразовательных школ, содержание которой построено на методах научного познания, позволяющих учащимся погрузиться на занятиях в увлекательный мир науки и технологий, а также помогает узнать, как STEAM-дисциплины влияют на нашу жизнь. В рамках программы будут изучаться различные темы, связанные с наукой, математикой, робототехникой.

Вместе с нами вы сможете не только учиться, но и узнаете культуру разных стран, обретёте новых друзей и получите незабываемые впечатления.

 

Мы ждем именно тебя!