ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

1 октября 1991 года Генеральной Ассамблеей ООН был провозглашен праздник под названием «День пожилого человека», который отмечается и по сей день.

«День пожилого человека» – праздник, который должен напомнить о том, что старших нужно уважать и помогать им, ведь они имеют огромную важность для всего общества.

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Костанай не могла остаться в стороне, поэтому 28 сентября 2018 года был организован концерт, посвященный такому прекрасному дню.

В этот день со сцены звучали слова благодарности и признания в адрес старшего поколения. Музыкальная и хореографическая группы нашей школы представили гостям много ярких и красочных номеров.

В свою очередь, ветераны дали добрые пожелания и мудрые советы. В конце мероприятия был накрыт праздничный стол для гостей и подарочные пакеты собранные школьным сообществном.

«День пожилого человека» – прекрасная возможность для молодежи выразить признательность, любовь и благодарность старшему поколению, подчеркнуть их значимость для общества не только в нашей стране, но и во всем мире.